матч-центр
Вчера 48 18
Сейчас 0 0
Сегодня 18 7
Завтра 52 11
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 48 18
Сейчас 0 0
Сегодня 18 7
Завтра 52 11
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Женская гонка преследования в Поклюке. Онлайн-трансляция

Четыре украинских биатлонистки примут участие в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира.

Валя стартует первой из Украинок / biathlon.com.ua

20 декабря в 12:15 на третьем этапе Кубка мира в Поклюке стартует женская гонка преследования. За гонкой вы сможете следить в видео-трансляции, которую на сайте XSPORT.ua (аудиоплеер появится в этой новости за 10 минут до начала гонки!) будет комментировать Александр Мащенко.

Видеосигнал доступен на официальном сайте Международного Союза Биатлонистов по этой ссылке. Начало трансляции - в 12:05. Также аудиотрансляция гонки будет идти на Online-плеере 3 нашего сайта!

В женской гонке Украину будут представлять четыре биатлонистки: Валя Семеренко (+0.25), Ольга Абрамова (+1.37), Наталья Бурдыга (+2.08) и Юля Джима (+2.21).

Оставляйте в комментариях к этой новости свои вопросы к Александру Мащенко!

Комментарии 16

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Александр Потапов
20 декабря 2014г. 14:31
забаньте Felix у вас в правилах коментирования написано что нельзя писать оскорбления в чей либо адрес
0 1
Felix
20 декабря 2014г. 14:35
А где вы увидели оскорбление? :(
0 1
Александр Потапов
20 декабря 2014г. 14:37
То что вы не в чем не розбираетесь еще не дает вам право оскорблять тех хто розбирается
0 0
Felix
20 декабря 2014г. 14:40
Так как же вас оскорбили? И почему вы пишете "розбираетесь"?
0 1
Александр Потапов
20 декабря 2014г. 14:41
а чего вы пишите что мне надо тренировать психушку
0 0
Felix
20 декабря 2014г. 14:46
А вы думаете что психи не люди что ли? Они тоже хотят играть в футбол.
0 1
Александр Потапов
20 декабря 2014г. 14:47
при чем тут футбол баньте его
0 1
Felix
20 декабря 2014г. 14:51
баньте его, он психушку тренировать не хочет:|
1 1
Александр Потапов
20 декабря 2014г. 14:53
насколько же вы глупы мне даже жаль вас
0 1
Felix
20 декабря 2014г. 15:00
что заставляет вас так думать? и почему вы делаете грубые офографические ошибки?
1 1
Александр Потапов
20 декабря 2014г. 16:01
Александр Мащенко вы будете банить felix или ваши правила пустой звук
0 0
Felix
20 декабря 2014г. 16:13
он с ошибками пишет, баньте Потапова*TIRED*
0 1
Александр Потапов
20 декабря 2014г. 12:52
Вот сейчас смотрю етап кубка мира по горным лыжам в Вальдизере.Гораздо интереснее и зрелищней
0 0
Felix
20 декабря 2014г. 14:11
Александр Потапов вам нужно вместе с Кварцяным тренировать сборную авторитетного лечебного заведения. ;);)
1 1
Александр Потапов
20 декабря 2014г. 12:05
Ну а напишите мне что зделал международный биатлоный союз для популиризацыи вида.Спринтерская гонка в нынешнем формате самая скушная гонка в принцыпе.Формат гонки преследования украли у лыжного двоеборья.Ну а масс старты почему то проводятся редко и являюстя привелигированым видом.Только индивидуальная гонка действтельна интересна в плане просмотра
0 0
Александр Потапов