Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Женская гонка преследования в Поклюке. Онлайн-трансляция

Четыре украинских биатлонистки примут участие в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира.
20 декабря 2014г. 12:00
Валя стартует первой из Украинок / biathlon.com.ua

20 декабря в 12:15 на третьем этапе Кубка мира в Поклюке стартует женская гонка преследования. За гонкой вы сможете следить в видео-трансляции, которую на сайте XSPORT.ua (аудиоплеер появится в этой новости за 10 минут до начала гонки!) будет комментировать Александр Мащенко.

Видеосигнал доступен на официальном сайте Международного Союза Биатлонистов по этой ссылке. Начало трансляции - в 12:05. Также аудиотрансляция гонки будет идти на Online-плеере 3 нашего сайта!

В женской гонке Украину будут представлять четыре биатлонистки: Валя Семеренко (+0.25), Ольга Абрамова (+1.37), Наталья Бурдыга (+2.08) и Юля Джима (+2.21).

Оставляйте в комментариях к этой новости свои вопросы к Александру Мащенко!

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 декабря 2014г. 14:31
забаньте Felix у вас в правилах коментирования написано что нельзя писать оскорбления в чей либо адрес
20 декабря 2014г. 14:35
А где вы увидели оскорбление? :(
20 декабря 2014г. 14:37
То что вы не в чем не розбираетесь еще не дает вам право оскорблять тех хто розбирается
20 декабря 2014г. 14:40
Так как же вас оскорбили? И почему вы пишете "розбираетесь"?
20 декабря 2014г. 14:41
а чего вы пишите что мне надо тренировать психушку
20 декабря 2014г. 14:46
А вы думаете что психи не люди что ли? Они тоже хотят играть в футбол.
20 декабря 2014г. 14:47
при чем тут футбол баньте его
20 декабря 2014г. 14:51
баньте его, он психушку тренировать не хочет:|
20 декабря 2014г. 14:53
насколько же вы глупы мне даже жаль вас
20 декабря 2014г. 15:00
что заставляет вас так думать? и почему вы делаете грубые офографические ошибки?
20 декабря 2014г. 16:01
Александр Мащенко вы будете банить felix или ваши правила пустой звук
20 декабря 2014г. 16:13
он с ошибками пишет, баньте Потапова*TIRED*
20 декабря 2014г. 12:52
Вот сейчас смотрю етап кубка мира по горным лыжам в Вальдизере.Гораздо интереснее и зрелищней
20 декабря 2014г. 14:11
Александр Потапов вам нужно вместе с Кварцяным тренировать сборную авторитетного лечебного заведения. ;);)
20 декабря 2014г. 12:05
Ну а напишите мне что зделал международный биатлоный союз для популиризацыи вида.Спринтерская гонка в нынешнем формате самая скушная гонка в принцыпе.Формат гонки преследования украли у лыжного двоеборья.Ну а масс старты почему то проводятся редко и являюстя привелигированым видом.Только индивидуальная гонка действтельна интересна в плане просмотра