матч-центр
Вчера 3 3
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 5 5
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 3 3
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 5 5
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей

Женская индивидуальная гонка в Эстерсунде. Онлайн трансляция!

Следите за первой женской индивидуальной гонкой сезона вместе с XSPORT.ua начиная с 18:10.

Наталья Бурдыга / biathlon.com.ua

4-го декабря в шведском Эстерсунде первый этап Кубка мира продолжится индивидуальной гонкой среди женщин на 15 км.

За гонкой вы сможете следить в видео-трансляции, которую на сайте XSPORT.ua (аудиоплеер находится в этой новости!) будет комментировать Александр Мащенко. Начало трансляции - в 18:10. Также аудиотрансляция гонки идет на 3-м Online плеере нашего сайта!

Вчера, напомним, в первой индивидуальной гонке сезона у мужчин победу одержал норвежец Эмиль Хегле Свендсен, а что более важно и приятно для нас, вторым стал украинский биатлонист Сергей Семенов.

Предлагаем вам ознакомиться со старт-листом женской сборной Украины на индивидуальную гонку в Эстерсунде.

Также, предлагаем вам ознакомиться с гидом болельщика биатлона, а также с превью к биатлонному сезону 2014/2015.

Комментарии 11

Анна Чернигов
4 декабря 2014г. 19:54
Ох,Наташка,буду ругать.
0 0
Анна Чернигов
4 декабря 2014г. 19:14
Валюша,тепри,оп,оп...
1 0
Анна Чернигов
4 декабря 2014г. 18:56
аааааааааа,ох и Наташа....
1 0
Анна Чернигов
4 декабря 2014г. 18:49
Бурдыга стартовала?Рассказывайте как бежит.:D:D:D
1 0
Марина
4 декабря 2014г. 18:45
Дякую, Олександр, за ваш коментар гонки! Все круто, але ж не треба так спойлерити, бо стрільбу не цікаво дивитися :(
1 0
Анна Чернигов
4 декабря 2014г. 19:59
зато уже знаешь результат и не так сердце вылетает из груди.
0 0
Андрій
4 декабря 2014г. 18:43
НЕ КОМЕНТУЙТЕ НАПЕРЕД!!!!! :| :| :|
1 0
Анна Чернигов
4 декабря 2014г. 18:24
Наташа :{}Бурдыга удачи,удачи и везения.
1 0
Александр Потапов
4 декабря 2014г. 18:20
началось уже live-результаты не работают.Если не включатся смотреть не буду.Надоело уже нигде такого нет только блин сайт биатлоной федерацыи не работает что за фигня
1 0
Александр Потапов