матч-центр
Вчера 18 8
Сейчас 1 1
Сегодня 14 8
Завтра 27 11
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 18 8
Сейчас 1 1
Сегодня 14 8
Завтра 27 11
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Женская индивидуальная гонка в Эстерсунде. Онлайн трансляция!

Следите за первой женской индивидуальной гонкой сезона вместе с XSPORT.ua начиная с 18:10.

Наталья Бурдыга / biathlon.com.ua

4-го декабря в шведском Эстерсунде первый этап Кубка мира продолжится индивидуальной гонкой среди женщин на 15 км.

За гонкой вы сможете следить в видео-трансляции, которую на сайте XSPORT.ua (аудиоплеер находится в этой новости!) будет комментировать Александр Мащенко. Начало трансляции - в 18:10. Также аудиотрансляция гонки идет на 3-м Online плеере нашего сайта!

Вчера, напомним, в первой индивидуальной гонке сезона у мужчин победу одержал норвежец Эмиль Хегле Свендсен, а что более важно и приятно для нас, вторым стал украинский биатлонист Сергей Семенов.

Предлагаем вам ознакомиться со старт-листом женской сборной Украины на индивидуальную гонку в Эстерсунде.

Также, предлагаем вам ознакомиться с гидом болельщика биатлона, а также с превью к биатлонному сезону 2014/2015.

Комментарии 11

Анна Чернигов
4 декабря 2014г. 19:54
Ох,Наташка,буду ругать.
0 0
Анна Чернигов
4 декабря 2014г. 19:14
Валюша,тепри,оп,оп...
1 0
Анна Чернигов
4 декабря 2014г. 18:56
аааааааааа,ох и Наташа....
1 0
Анна Чернигов
4 декабря 2014г. 18:49
Бурдыга стартовала?Рассказывайте как бежит.:D:D:D
1 0
Марина
4 декабря 2014г. 18:45
Дякую, Олександр, за ваш коментар гонки! Все круто, але ж не треба так спойлерити, бо стрільбу не цікаво дивитися :(
1 0
Анна Чернигов
4 декабря 2014г. 19:59
зато уже знаешь результат и не так сердце вылетает из груди.
0 0
Андрій
4 декабря 2014г. 18:43
НЕ КОМЕНТУЙТЕ НАПЕРЕД!!!!! :| :| :|
1 0
Анна Чернигов
4 декабря 2014г. 18:24
Наташа :{}Бурдыга удачи,удачи и везения.
1 0
Александр Потапов
4 декабря 2014г. 18:20
началось уже live-результаты не работают.Если не включатся смотреть не буду.Надоело уже нигде такого нет только блин сайт биатлоной федерацыи не работает что за фигня
1 0
Александр Потапов