Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Журавок: «Приятно понимать, что Труш завоевал свою первую медаль с моей помощью»

Украинские биатлонисты завоевали бронзу в одиночном миксте на этапе Кубка IBU
13 декабря 2018г. 17:46
Юлия Журавок и Витайлий Труш 

Бронзовый призер одиночной смешанной эстафеты на втором этапе Кубка IBU в Риднау Юлия Журавок призналась, что находиться не в идеальной форме, но при этом полна уверенности в себе:

Юль, расскажи, как для тебя прошла эта эстафета?

Хоть тут и не такая большая дистанция, но эта гонка все равно очень сложная. Конечно, я очень рада такому результат и хочу поздравить Виталика Труша с его первой медалью. Приятно понимать, что он завоевал ее с моей помощью (смеется). Я понимаю, что нахожусь еще далеко в своей идеальной форме, но, тем не менее, я уверена в себе.

То, что тебя отправили на Кубок IBU как-то морально давило?

Нет-нет. Честно говоря, я себя как-то словила на мысли, что хочу быть и там и там (смеется). Да, не очень хотелось покидать расположение основной сборной, ведь мы с девочками очень сильно сдружились и мне было максимально приятно находится в том коллективе. Ну а на этом этапе в Риднау, надеюсь, «разбегусь», наберу форму. Вообще, сейчас суперское настроение, надеюсь, что и результаты у меня будут такие же.

Отметим, что в классической смешанной эстафете украинцы стали девятыми в Риднау.

Кроме этого 13 декабря в рамках этапа Кубка мира в Хохфильцене состоялся женский спринт, по результатам которой три украинки пробились в персьют.

Источник: biathlon.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца