Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Бобслей. Ямайка собрала средства для поездки на Олимпиаду

Для лидера команды Воттса поездка в Сочи станет четвертым олимпийским выступлением.
21 января 2014г. 22:27
Ямайцы едут в Сочи! / today.com

Бобслеисты из Ямайки собрали необходимую сумму денег для поездки на Олимпийские игры в Сочи. Квалифицировавшись на турнир, ямайцы не располагали финансами, необходимыми для оплаты перелета. Но буквально за два дня спортсменам, которым для осуществления заветной поездки в Россию требовалось $80 тыс., удалось собрать даже больше – $120 тыс, сообщает nbc.com. Бобслеисты не стали «изобретать велосипед» и посредством краудкрафтинга получили необходимую сумму денег – люди со всего мира выслали спортсменам добровольные пожертвования. Лидер «двойки» Винстон Воттс оценил щедрость фанатов.

«Они верят в нас, потому что знают, что ямайцы - одни из лучших спортсменов мира. Болельщики хотят, чтобы наша нация успешно выступала не только в летних видах спорта, но и в зимних. Поэтому, чтобы помочь и поддержать нас фаны перечислили такую солидную сумму денег».

Напомним, 46-летний Воттс до Сочи трижды выступал на Олимпийских играх, а последней поездкой для него было выступление на «белой» Олимпиаде в Солт-Лейк Сити. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца