Сейчас 1
Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Александер: «Спенс сейчас один из лучших»

При этом спортсмен убежден, что Гарсии нужно вернуться в свой вес
Александер: «Спенс сейчас один из лучших»
Девон Александер/ фото: BoxingScene

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Девон Александер (27-5-1, 14 КО) прокомментировал защиту титула IBF Эррола Спенса (21-0, 21 КО) в поединке против Майки Гарсии (39-1, 30 КО). Слова американца приводит BoxingScene.

«Надо отдать Гарсии должное, ведь он пытался выиграть и поначалу немного путал Спенса джебом и движением, но в итоге Эррол оказался для него слишком большим. Майки извлечет урок из этого поражения, но весовые категории все-таки придумали не просто так. Нужно относиться к ним с уважением. Гарсии нужно вернуться в свой вес, потому что он слишком маленький. Думаю, в суперлегком он сможет быть грозной силой.

Девон не считает Спенса непобедимым, но при этом готов согласиться с мнением, что сейчас Эррол — лидер рейтинга лучших боксеров современности. «Побить можно кого угодно, и Спенс не исключение. Это по силам Турману,Портеру также задал бы ему хороший бой. Я думаю, ты должен быть в форме, чтобы драться с Эрролом все 12 раундов. Если ты сможешь боксировать и наносить умные удары, то сможешь его побить. Но сейчас я бы согласился, что Спенс — лучший в паунде, потому что он побил Майки, а Майки был зверем. Да, я так думаю».

Авантюра с переходом в другую весовую категорию, обошлась Гарсии ценой в первое поражение на профи ринге.

Ранее сообщалось, что Александер может провести бой против украинца Ивана Редкача (22-4-1, 17 КО).

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца