Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Альварес: «Чавес слишком много болтает у меня за спиной»

Мексиканец считает, что бой должен состояться либо сейчас, либо никогда
Сауль Альварес (слева) и Хулио Сезар Чавес-младший / Boxing Scene

Знаменитый мексиканский боксер Сауль Альварес (48-1-1, 34 KOs), обладающий поясом чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе, рассказал о давнем соперничестве с своим будущим оппонентом Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО). При этом Канело отметил, что ему не нравится то, что Чавес постоянно обсуждает его за спиной. Слова Альвареса приводит Boxing Scene:

«Я не очень хочу обсуждать людей и делать заявления, что я кого-то нокаутирую. Единственная вещь, которую я могу сказать, это то, что Чавес сделал слишком много заявлений по поводу того, что нокаутирует меня, он делал мемы, которые меня задевают. Если он так уверен, что сможет побить меня, то поставь на это все, что ты заработаешь в этом бою. Если ты так уверен, что сможешь победить, то я готов поставить тебя. Почему? Потому что меня не волнуют деньги, которые я смогу заработать. Это стало делом чести. Поэтому я предложил ему пари.

Мужчины высказывают все друг другу в лицо. Это единственная вещь, которая меня в Чавесе беспокоит – он говорит обо мне за моей спиной. Наше соперничество длится уже 8 лет, и бой должен состояться либо сейчас, либо никогда».

Напомним, что Альварес и Чавес проведут бой 6 мая в Лас-Вегасе. На кону будет стоять специальный пояс WBC.

Ранее промоутер Сауля Оскар Де Ла Хойя и сам боксер заявили, что сделали выгодное предложение Головкину.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца