Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Альварес: «Если Мейвезер хочет второй бой, то пусть скажет об этом четко»

Канело считает, что американца задела его многомиллионная сделка с DAZN
Сауль Альварес / BoxingScene

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC и WBA Сауль Альварес (50-2-1, 34 КО) заявил, что готов организовать второй поединок с Флойдом Мейвезером-младшим (50-0, 27 КО). Слова мексиканца передает BoxingScene:

«На самом деле, я не тот человек, который выкладывает вещи в Твиттер и Instagram, чтобы оскорбить какого-то бойца или таким способом добиться проведения поединка с ним. Если Флойд хочет организовать второй бой между нами, пусть скажет четко и мы сделаем это. Я никогда в жизни не вел себя так, как Мейвезер.

Если Флойда задела моя сделка со стриминговым сервисом DAZN, то это его проблемы. Меня не удивляет его поведение, но он не должен так поступать. Каждый человек творец своей карьеры и судьбы, и если он расстроен произошедшим, то это уже не мои проблемы. Каждый получает в жизни то, что заслуживает».

Ранее Канело уже бросал вызов Мейвезеру, чтобы тот «не вредил боксу».

При этом следующий бой Альварес проведет против англичанина Рокки Филдинга (27-1, 15 КО) в новой для себя весовой категории.

Напомним, что в октябре этого года мексиканец подписал контракт со стриминговым сервисом DAZN на 365 миллионов долларов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца