Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Альварес: «После боя Плант сказал мне, что хотел продолжить драться»

Мексиканец выразил уважение в адрес американца
Альварес: «После боя Плант сказал мне, что хотел продолжить драться»
Фото: skysports.com

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес (57-1-2, 39 КО) рассказал о своем разговоре с американцем Калебом Плантом (21-1, 12 КО) после их поединка.

Канело цитирует портал badlefthook.com:

«После боя он сказал мне, что хотел продолжить драться. Он также извинился передо мной, сказал, что не имел в виду ничего такого, что он искренне сожалеет по этому поводу. Я ответил ему, что все нормально, что это осталось в прошлом. Я также добавил, что он отличный человек и выразил надежду, что однажды у него тоже будет замечательная семья. Я желаю ему только добра.

Нам приходится наносить друг другу урон, но то, что происходит в ринге, остается в ринге».

 Сауль Альварес победил Калеба Планта техническим нокаутом в 11-м раунде.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 ноября 2021г. 16:48
Несмотря на то что перед боем между Альваресом и Планта была стычка, Альварес поступил красиво, когда после боя говорил ему хорошие вещи, которого только что выиграл. Это по джентльменски. Потому что было известно, что  Плант несколько лет назад потеряла дочери, и оказывается он ходит к ее могиле с поясом. Так что трогательно!
7 ноября 2021г. 11:51
Канелло чтобы провести третьего боя с Головкиным, ожидает пока тот еще постареет. Поэтому Канелло придумает всякие отмазки.
7 ноября 2021г. 11:40
Как заебало смотреть побед Канелло, над слабыми боксерами. Я понимаю тех чемпионов, которые сильны в природе. Но Канелло не является таким, и он выбирает себе в соперники слабых боксеров. Посмотрим, будет ли Альварес драться с Батербиевым или Биволом?
7 ноября 2021г. 14:36
И этих уложит

Букмекер месяца