Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Альварес примет решение по реваншу с Головкиным в ближайшие недели

Стороны близки к соглашению относительно боя в мае 2018-го
Сауль Альварес и Геннадий Головкин / Boxing Scene

Переговоры по организации реванша между Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) и Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) продолжаются, и остается все меньше деталей, которые осталось уладить. Об этом рассказал Эрик Гомес, президент компании Golden Boy Promotions, которая ведет дела Канело.

Бой планируется провести в мае 2018-го в день национального праздника в Мексике Синко де Майо. Гомес отметил, что достижение договоренности является целью для обеих сторон:

«Все проходит хорошо, мы общаемся. Есть одна деталь, которую нам надо зафиксировать и доработать. После этого через несколько недель мы сядем с Канело, представим ему все детали, и он примет решение», - заявил Гомес для ESPN Deportes.

Также функционер сказал, что по поводу арены для проведения боя переговоров не было. По его словам, сначала надо договориться о поединке. Однако самым вероятным местом проведения встречи станет Лас-Вегас. Именно в этом городе прошел и первый бой, который, напомним, завершился ничьей.

Отметим, что мексиканец проявляет интерес к бою против канадца Давида Лемье (38-3, 33 КО), а Головкин рассматривает вариант поединка с японским чемпионом мира.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца