Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Альварес задумывается о завершении карьеры

27-летний мексиканец признался, что такие мысли приходили ему в голову
Альварес - о завершении карьеры / boxingscene.com

Двукратный чемпион мира Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО) признался, что задумывался о завершении карьеры, но считает, что у него еще есть 7-8 лет в спорте. Слова мексиканца приводит BoxingScene:

«Честно сказать, я думал об этом. Это приходило ко мне в голову. Но я думаю, что закончу, когда мне исполнится 34-35. Я не могу ничего поделать, об этом нужно задумываться. Но, конечно же, сейчас я сконцентрирован на боксе.

Я все еще провожу бои и пока намерен продолжать. Но знаете, все может случиться. Ваше тело через какое-то время может перестать реагировать тем же образом. Но пока что я продолжаю сражаться».

Отметим, что многие болельщики приняли слова Альареса, как намек к сторону Головкина, которому в апреле исполнилось 35 лет. Правда, тренер казахстанца отрицает заявления о возможном завершении карьеры его боксером.

Бой Альварес – Головикин, который уже получил крутой промо-ролик, состоится 19 сентября в Лас-Вегасе на «T-Mobile Arena». 

Напомним, Альварес заявил, что победитель их боя должен стать лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца