Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Альвареса будут «тянуть» в бою против Лары

Об этом в комментарии для XSPORT заявил российский спортивный журналист и телекомментатор Александр Беленький.
Совсем скоро боксеры сойдутся в ринге / facebook.com/RoundByRoundBoxing

Александр Беленький, российский спортивный журналист и телекомментатор, в эксклюзивном комментарии корреспонденту XSPORT Александру Даниленко прокомментировал поединок между мексиканцем Саулем Альваресом (43-1-1, 31 КО) и кубинским боксером Эрисланди Ларой (19-1-2, 12 КО), которые 13 июля сойдутся в ринге в лас-вегасском MGM Grand.

«Это очень трудный поединок для прогнозирования, - заявил Беленький. – Потому что, на мой взгляд, Альварес переоценен, а Лара, наоборот – недооценен. Мексиканец очень зрелищный боец, все, что он делает, он делает красиво. Но, много ли он сумел против Флойда Мейвезера со всей этой красотой? В том бою была полная беспомощность со стороны Альвареса, в отличии от Майданы. В тоже время Лара – не зрелищный, трудовой боксер. Он работает не на эффект, но себе на пользу. Однако уровень кубинца – это не уровень супер звезды, и по таланту, и по многим другим параметрам. Эрисланди – рядовой чемпион, возможно немного выше среднего уровня. Думаю, что в равном бою победу отдадут Альваресу, поэтому его шансы немного повыше – 60 на 40, если в процентном соотношении. Также думаю, что мексиканца будут немного тянуть, даже несмотря на то, что Лара, безусловно, не сможет доставить ему таких проблем, как было в бою против Мейвезера».

PC_mid_roll_banner

Отметим, что ранее XSPORT знакомил читателей с промо-видео к предстоящему бою под названием «Четыре приема Альвареса для победы над Ларой».

Напомним, что посмотреть прямую трансляцию боя Сауль Альварес – Эрисланди Лара с лас-вегасского MGM Grand 13 июля в 4:00. Повтор – 13 июля в 7:00 и 19:20.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца