Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Альваресу не нужны два пояса Головкина

Мексиканец собирается завоевать только титулы WBA и IBF
Сауль Альварес / Daily Star

Мексиканец Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО) продолжает конфликтовать с президентом WBC Маурисио Сулейманом . Накануне это подтвердилось после того, как Канело отметил, что в поединке против чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) он будет бороться только за титулы WBA и IBF, пренебрегая двумя остальными, а сам выставит на кон пояс чемпіона по версии журнала «The Ring» и звание линейного чемпиона в среднем весе.

«Я очень горд бороться за эти важные титулы в данном поединке. Это будет лучшее боксерское событие года, и я знаю, что все фаны из Мексики и за ее пределами насладятся боем, а я защищу свои титулы журнала The Ring и линейного чемпиона, а также вернусь домой с поясами WBA и IBF»

Стоит отметить, что Головкин получил пояс WBC в 2016 году после отказа как раз Сауля Альвареса от проведения против казахстанца обязательной защиты.

Напомним, бой Головкин – Альварес состоится 16 сентября на переполненной арене в Лас-Вегасе. Казахстанец готовится к бою в компании российского тяжеловеса Мурата Гассиева. Боксеры уже посетили Лондон, Нью-Йорк и Лас-Вегас в рамках промо-кампании к поединку. 

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца