Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Альваресу предложили стать вегетарианцем

У мексиканца возникли большие проблемы из-за мяса
Сауль Альварес / Фото - ringtv.com

Мексиканскому средневесу Саулю Альваресу (49-1-2, 34 КО) предложили вступить в ряды вегетарианцев. Некоммерческая организация PETA Latino (Люди за этическое обращение с животными) считает, что если бы не мясо, мексиканец не лишился бы шанса выйти на реванш против обладателя поясов WBC, WBA Super, IBF, IBO Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО).

«Все больше атлетов с мировым именем отказываются от мяса животных, в котором так часто попадаются гормоны и антибиотики, в пользу сбалансированной, питательной, белковой вегетарианской пищи. Мы предлагаем Альваресу присоединиться к нам. Уверены, вегетарианская пища не только поможет ему побыстрее вернуться в ринг, но и сделает его еще быстрее и сильнее».

Напомним, 3 апреля Альварес официально отказался от реванша с Головкиным. Мексиканца ждет дисквалификация в 6 месяцев, если сумеет доказать Атлетической комиссии штата Невада (NSAC), что запрещенное вещество попало в организм через мясо.

Несмотря на это, следующий бой GGG все равно состоится 5 мая. Его соперником станет другой мексиканец Джейми Мангуя (28-0, 24 КО).

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца