Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Арум назвал еще одного претендента на бой с Ломаченко, он уже уступал украинцу

Hi-Tech признал его своим лучшим соперником в любителях
Арум назвал еще одного претендента на бой с Ломаченко, он уже уступал украинцу
Феликс Вердехо и Боб Арум / El Nuevo Día

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что в 2020 году может организовать реванш Василий Ломаченко (12-1, 9 КО – Феликс Вердехо (24-1, 16 КО), которые встречались между собой на Олимпийских играх-2012. Слова Арума приводит Boxing Scene:

«Когда мы подписывали Ломаченко, то просили, чтобы он посоветовал, кого стоит взять в Top Rank и когда мы говорили о Вердехо, то Ломаченко сказал, что провел 397 боев в любительской карьере и он был его лучшим соперником. Это была очень хорошая рекомендация.

Его первые выступления были сенсационными, но так бывает, он потерял свой настрой. А затем последовала авария на мотоцикле. Он начал окружать себя множеством людей и забыл, что для того, чтобы подняться на мировой уровень нужна целеустремленность и много работы.

Его последние бои были ужасны. Он уступил Антонио Лозаде и, очевидно, даже близко не стал той звездой, которой хотел стать. Но его менеджер Рики Маркес сделал правильно и пригласил в команду тренера Мемо Хередия. Теперь Вердехо очень мотивирован и мы выставим его против бывшего чемпиона Брайана.

Васкес будет настоящим тестом и покажет, сможет ли Вердехо стать кем-то или нет. Если он проявит себя, то в 2020 году мы можем сделать ему большой бой против Ломаченко. Никогда не поздно, мы думаем, что это его последний шанс.

Если он победит Васкеса и докажет, что он собран, то получит шанс стать чемпионом мира в конце 2019 года или в начале 2020».

Напомним, тренер Вердехо также говорил о бое против Ломаченко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 марта 2019г. 20:12
джервонта пролетит" какфанера". короткорукий панчер тьфу

Букмекер месяца