Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Арум: «Поставить Макгрегора против Мейвезора − это как выпустить аматора против Ломаченко»

Промоутер считает, что бой ирландца и американца не может состояться
Боб Арум - о бое Макгрегор - Мейвезер / Zee News

Промоутер чемпиона мира по версии WBO во втором легком весе Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) Боб Арум считает, что бой Макгрегор – Мейвезер не может состояться. По мнению функционера, ирландца для начала нужно проверить рядовым поединком. Слова Арума приводит Boxing Scene:

«Макгрегор отличный боец ММА, но это не делает из него хорошего боксера. Нужно много тренироваться, наработать опыт. Да просто, когда ты задумываешься о бое против одного из лучших в мире боксеров, но сам и близко таким не являешься, то такие разговоры больше похожи на пшик.

Представьте, что Мик Конлан, у которого за спиной восхитительная аматорская карьера, которой нет у Макгрегора, выйдет против Ломаченко. Если я сделаю такой бой, то люди меня очень жестоко осудят и запрут меня в психушку. Просто не может парень без опыта выходить против таких ребят, как Ломаченко.

Макгрегор – отличный спортсмен, и изумительный боец ММА, но у него нет опыта и мы даже знать не можем, что он сможет показать против Мейвезера. Раньше, если бы Макгрегор хотел драться с Мейвезером, то ему для начала дали бы простого парня. Даже уровня Конлана. Тогда мы могли бы увидеть настоящий уровень Конора».

Стоит отметить, что совсем недавно Top Rank Promotions подписал профессиональный контракт с Миком Конланом, который хорошо известен боксерской публике по скандалу на Олимпйиских играх в Рио и обращению к Владимиру Путину.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца