Вчера 4
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Арум: «Расселл очень талантлив, но Ломаченко – больше». Видео

Промоутер украинца прогнозирует качественный чемпионский бой.
Арум так сказал! / poedinoktv.net

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился мыслями о сопернике своего боксера Василия Ломаченко по бою за титул чемпиона мира в категории до 57,2 кг по версии WBO – Гэри Расселле. При этом промоутер подчеркнул, что не занимался детальным изучением американца, который на профессиональном ринге выиграл все свои 23 боя (13 нокаутом).

«Тщательно Гэри Расселла как боксёра я не изучал, - отметил Арум. - Он очень талантлив, но Ломаченко – еще больше».

Также Боб Арум напомнил, что поражение украинца в предыдущем поединке с мексиканцем Орландо Салидо, когда Ломаченко уступил раздельным решением судей и не смог уже в своем втором бою среди профессионалов получить чемпионский пояс, было не таким уж и однозначным.

«В бою с Салидо Ломаченко столкнулся с различными сюрпризами. Например, лишний вес Орландо. Также рефери делал много ошибок, и все они были не в пользу Васи. А самое главное – он разрешал вести грязный бой против украинского боксера.

Радует тот факт, что Ломаченко чертовски вынослив, его хватает на все 12 раундов! Этот второй бой, с Салидо, дал ему колоссальный опыт, и теперь можно сказать, что у Ломаченко очень хорошие шансы на титул. Это будет отличный, и качественный бой (против Расселла - XSPORT). Во главе компании Golden Boy Promotion, как-никак, стоит Оскар де ла Хойя, и нет сомнений ,что на этот раз все пройдет честно».

Прямую трансляцию поединка Ломаченко – Расселл Вы сможете посмотреть на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua в ночь с 21 на 22 июня.

Все подробности подготовки боксеров к бою в Главных спортивных новостях страны на телеканале XSPORT, на сайтеXSPORT.ua и на нашей страничке в Facebook.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца