Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Арум считает, бой Джошуа — Уайлдер никогда не состоится из-за «раковой опухоли»

Американский промоутер вновь раскритиковал Эла Хэймона
Боб Арум / Getty Images

Известный американский промоутер Боб Арум вновь назвал своего коллегу Эла Хэймона раковой опухолью, заявив, что он никогда не согласится организовать бой чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) против обладателя всех остальных поясов Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Какой поединок, вы думаете, состоится ранее: Усик – Джошуа или Джошуа – Уайлдер?

Джошуа – Уайлдер не состоится.

Вообще?

Этот поединок не состоится вообще. Эти парни сами идиоты, когда имеют дело с идиотами, которые не могут организовать бои. Вспомните советников Уайлдера.

Эл Хэймон?

Он не организовывает поединки вне своей организации. Он только делает поединки с явным фаворитом. Если бы Джошуа – Уайлдер состоялся, то я вижу фаворитом Джошуа. Оцениваю его шансы как три к двум или немного ближе, но Хэймон никогда не сделает этот поединок.

Эдди Хирн сделал бы этот бой, но он парень из мира бокса, а Хэймон — это раковая опухоль. Хэймон не организовывает поединки своим бойцам с бойцами других промоутеров. Да, мы сделали бой Мейвезер – Пакьяо несколько лет назад, но это потому, что глава телесети CBS сказал (главе спортивного отдела Showtime Стивену) Эспиносе, что если он не уговорит Хэймона сделать этот бой, то телеканал Showtime прекратит трансляции бокса.

Бой Уайлдер — Фьюри состоится 1 декабря. Накануне поединка американец заявил, что превратился в убийцу.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца