Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Арум: «У Альварса нет шансов победить Головкина»

Известный промоутер отметил, что шанс есть лишь у Дэниела Джейкобса
Боб Арум / sports.kz

Известный промоутер Боб Арум дал свой прогноз на поединок казахстанского чемпиона WBC, WBA, IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и чемпиона WBO Дэниела Джейкобса (32-1, 29 КО), а также на возможный бой казахстанца с мексиканцем Саулэм Альваресом (48-1-1, 34 КО). Слова Арума приводит BoxingScene.

«Джейкобс – очень хороший боец, действительно хороший средневес, у которого есть шанс победить любого соперника. Но всё-таки Головкин – он особенный, истинный разрушитель. Я даю Джейкобсу шанс (на победу), чего не сделал бы в отношении большинства других соперников Геннадия, потому что он очень сильно бьёт и хорошо держит удар. Побить Головкина – очень непростая задача. Джейкобс – достойный соперник, но сможет ли он справиться со своей задачей – тут у меня возникают сомнения.

Если Чавес останется на одной волне с Начо Беристайном – по-настоящему великим тренером, то у него есть шанс побить кого угодно. Хулио гораздо лучший боец, чем о нём думают люди. Но даже если Канело Альваресу каким-то образом удастся побить Чавеса, то я не дам ему ни шанса против Головкина».

Напомним, что бой Головкин – Джекобс состоится 19-го марта в 05:00 в Нью-Йорке. Следить за поединком можно в прямом эфире на нашем сайте при помощи текстовой онлайн-трансляции.

Также сообщалось, что Альварес и Головкин начали переговоры о поединке, который возможно состоится осенью.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца