Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Арум выступил против немедленного реванша Уайлдер – Фьюри

У промоутера есть другие варианты для «Цыганского короля»
Арум выступил против немедленного реванша Уайлдер – Фьюри
Боб Арум / Фото - The Independent

Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) Боб Арум сообщил, что не видит смысла спешить с реваншем британца против обладателя пояса WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО).

«WBC хочет, чтобы бой Уайлдер – Фьюри состоялся. Молодцы. Но нам не нужно рассказывать, каким должно быть распределение доходов между боксерами. Команды придут к этому путем разумных переговоров. Нет никакого волшебства в дате 18-е мая. Это всего лишь один день в году.

Когда придет время выбрать дату поединка, мы можем остановиться на другом числе. Какая разница, если это, к примеру, произойдет в июне? Я говорю о том, что Лас-Вегас был бы классным местом для проведения данного события, но есть и другие хорошие варианты. Все это должно быть решено, когда придет время».

Вместо этого, Арум предлагает Фьюри провести следующий бой против регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Мануэля Чарра (31-4, 17 КО) или непобедимого Оскара Риваса (26-0, 18 КО). В то же время, по мнению промоутера, реванш с Уайлдером может состояться в сентябре.

По словам Фрэнка Уоррена, переговоры по реваншу Уайлдер – Фьюри до сих пор продолжаются.

Боб Арум недавно сравнил Фьюри с Джорджем Форманом

Источник: isport.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца