Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Атаман» Корнеев: «Сожалею, что мое заявление наделало столько шума»

Боксер объяснил, как появилось сообщение о закрытии «Атаманов».
08 апреля 2014г. 20:40
Корнеев прояснил ситуацию / ФБУ

Недавно от имени боксера Сергея Корнеева, представляющего «Украинских Атаманов» на турнире в серии WCB, на странице в социальной сети было опубликовано сообщение, в котором он заявил, что клуб испытывает финансовые трудности и в скором времени может прекратить свое существование. Однако сам Корнеев разъяснил причины появления его слов в СМИ, которые, как оказалось, не соответствуют действительности.

«О существовании страницы в Интернете я знал и сначала сам давал разрешение на ее создание. Единственное, в силу того , что большую часть времени я нахожусь на тренировках и сборах и нет возможности для общения с поклонниками клуба и моими фанами в социальных сетях, я позволил вести страницу отдельному человеку - модератору. Единственным моей просьбой было то, чтобы он не размещал на странице нецензурных выражений и всю важную информацию согласовывал со мной, - цитирует легионера « Украинских атаманов» Сергея Корнеева пресс-служба федерация бокса Украины. - В последнее время я все свое время уделял подготовке к поединкам за «Украинских атаманов» во Всемирной серии бокса, поэтому особо не отслеживал информации, которая выкладывалась на странице. Это, наверное, и стало поводом людям публиковать материалы без моего ведома и в дальнейшем. И как результат появился пост, который наделал столько шума. В первую очередь, я извиняюсь перед болельщиками, тренерами и моими партнерами по команде за этот досадный инцидент и за то, что он был связан с моей фамилией. Я уважаю всех и каждого в клубе, я с уважением отношусь к каждому фанату.

Чрезвычайно неприятно, когда человек, которому ты доверил отдельное направление работы может сделать столько неприятностей от твоего же имени и одной фразой опорочить имидж клуба и лично подставить меня! Во-вторых, я благодарю руководство клуба, которое с пониманием отнеслось к решению этой проблемы. Буквально вчера со мной связались руководители клуба и мы вместе уладили этот конфликт.

Я уверен, что в будущем « Украинских атаманов» ждет блестящий пятый сезон. И если мне представится еще возможность побоксировать под их цветами в новом сезоне, я с радостью воспользуюсь этой возможностью.

Отдельно хочу выразить слова благодарности президенту «Украинских атаманов» Владимиру Продивусу за его вклад в развитие и становление клуба, а также выражаю слова благодарности менеджменту, тренерам и боксерам, с которыми мы вместе прошли этот сезон. Боксируя за украинский клуб, я получил новый опыт, который трудно переоценить».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца