Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Атлас: «Ломаченко – машина. Вместо воды он пьет моторное масло»

Знаменитый американский тренер в восторге от невероятной техники украинца
Атлас: «Ломаченко – машина. Вместо воды он пьет моторное масло»
Тедди Атлас / фото - Getty Images

Известный американский тренер Тедди Атлас высказался о невероятной технике украинского чемпиона мира в легком весе по версиям WBA, WBO и WBC Василия Ломаченко (14-1, 10 КО), а также поделился своими ожиданиями от поединка украинца и чемпиона IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО).

«Ломаченко – это машина. Я забыл, как его называют сейчас. «Матрица»? Я называю его «Мехом» – механизмом. Я раньше комментировал бои Василия для ESPN, так что я очень хорошо знаю его. Ломаченко – хороший, очень умный парень. У него отличная команда. Василий - партнер по команде моего Александра Гвоздика. Он потрясающий внутри и вне ринга. Ломаченко – машина. Я думаю, что вместо воды или других жидкостей он пьет в углу простое моторное масло.

По части техники Ломаченко очень хорош. Он – Матрица с углами и Нео, который показывает вам все эти углы. Интересная вещь здесь в том, сможет ли Ломаченко обезвредить бомбу. Лопес – молодой парень, ему 22 года. Теофимо только что выиграл титул, он верит в себя. Молодые парни не знают, что кто-то может быть лучше их. Этим они и опасны. Они просто верят, что могут сделать это. Такие бойцы не знают, как проигрывать. У них есть молодость, вера и сила».

Полное интервью с Тедди Атласом.

Напомним, Жоель Диас считает Ломаченко не интересным боксером.

Источник: fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца