Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Баррера: «Люди хотят увидеть реванш Ломаченко против Салидо»

Мексиканец считает украинца лучшим в своей весовой категории
Василий Ломаченко / Bad Left Hook

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Марко Антонио Баррера считает, что Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) является лучшим боксером в своем дивизионе. Об этом мексиканец заявил в интервью ESNEWS:

«Ломаченко на данным момент является лучшим в своем дивизионе. Он очень силен, быстр, умен. Мне кажется, что люди хотели бы увидеть его реванш против Салидо.

Орландо боксирует в типичном для мексиканца стиле. Он постоянно прессингует, идет вперед, наносит удары. Но это не должно стать проблемой для Ломаченко, ведь он скоростной боксер, он передвигается по всему рингу. Как я сказал, он лучший в своем весе».

Напомним, что 9 декабря Василий Ломаченко проведет защиту своего чемпионского пояса WBO во втором полулегком весе в бою против Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО). Поединок состоится 9 декабря в Нью-Йорке. Украинец пообещал, что не будет жалеть своего кубинского оппонента.

За два месяца до поединка в продаже осталось менее ста билетов, так что Ломаченко и Ригондо соберут аншлаг на Madison Square Garden,

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца