Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Башир: «Сиренко может стать чемпионом мира в 2020 году»

Тренер возлагает большие надежды на украинского супертяжеловеса
Джеймс Али Башир / Сегодня

Экс-тренер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (15-0, 11 КО) Джеймс Али Башир считает, что уже в 2020 году его подопечный – украинский супертяж Владислав Сиренко (9-0, 8 КО) – сможет выиграть чемпионский титул:

«Я с ним с самого начала. Они с отцом попросили меня о помощи, и я согласился. Он готовится провести свой десятый бой в Южной Африке. В ближайшее время, может, через четыре-пять недель. Мне нравится та работа, которую я проделал с Александром Усиком. Работа с ним дала большой толчок моей карьере. И я пытаюсь повторить этот процесс с Владом Сиренко и довести его до титула чемпиона мира.

Сейчас я сконцентрирован на Владе Сиренко и на том, чтобы он стал чемпионом мира в супертяжелом весе. И я думаю, он может это сделать в 2020 году.

Какие у него сильные стороны? Он слушает. Это раз. Во-вторых, он работает со страстью. В-третьих, это его преданность, он следует моим инструкциям. Кроме того, что он молодая сильная личность с большим потенциалом, он хороший человек. Я люблю работать с ним. Люблю!»

Напомним, что в последнем поединке Сиренко нокаутировал соперника в первом же раунде.

В недавнем интервью украинец признался, что устал боксировать в ЮАР из-за низкой конкуренции. 

Источник: sport.segodnya.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца