Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Беленький: «Смотреть на бои Ломаченко - огромное эстетическое удовольствие»

Известный эксперт считает украинца инопланетянином

Александр Беленький

Известный российский эксперт в мире бокса Александр Беленький в интервью XSPORT.ua рассказал о своих впечатлениях от поединка Василия Ломаченко (7-1-0, 5 КО) против Николаса Уолтерса (29-1-1, 21 КО), который украинец выиграл досрочно, после отказа ямайца продолжать борьбу после седьмого раунда.

«Ломаченко - инопланетянин, при том, что Уолтерс - хороший боксер, и я считал, что он что-то сможет в бою против Ломаченко, что будет несколько напряженных раундов. Я не сомневался, что Вася победит, но я думал, что Уолтерс хотя бы покувыркается. А он делал ровно то, что ему позволял делать Ломаченко, а когда тот перестал ему позволять делать, то Вася все в один раунд и закончил. Он совершенно потерялся, это была полная растерянность, когда он соперника не видел. Вася делал свои фирменные уходы на 180 градусов, был с вытянутой руки вперед. Тот вообще ничего не понимал, это было огромное эстетическое удовольствие смотреть на бои Ломаченко смотреть».

Напомним, что сам Ломаченко в интервью нашему ресурсу заявил, что так и не понял, что побудило Уолтерса принять такое решение.

Подбронее смотрите в интервью Александра Беленького.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца