Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Белью: «С Уордом не сошлись по деньгам, они требовали слишком много»

Британец рассказал, почему решил вновь сразиться с Хэем
Тони Белью / skysports.com

Британский боксер Тони Белью (29-2-1, 19 КО) рассказал в интервью Betsafe.com о причине срыва переговоров о поединке с американцем Андре Уордом (32-0, 16 КО) и о том, почему согласился на реванш с Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО).

«Мы были близки к соглашению, но не сошлись в финансах — сторона Уорда требовала чересчур много. Никакого неуважения с моей стороны, Андре Уорд — фантастический боец, лидер рейтинга лучших бойцов в мире вне зависимости от весовой категории. Предложенный Уорду гонорар не сильно отличался от их требований, но случилось то, что случилось. Мой промоутер, моя команда, болельщики считают, что так даже лучше. Так что в итоге я буду драться в реванше с Хэйфейкером.

Признаюсь, как только переговоры с Уордом застопорились, я понял, что для меня существует только один поединок — реванш. Я не собирался ждать победителя боя Паркер−Фьюри. Тем более, до боя никто не имел ни малейшего представления кто же из них фаворит. Поэтому я выбирал самый достойный вариант из реальных, наиболее конкурентный, тот, за который я получу максимум уважения. А это — именно реванш с Хэем»

Напомним, Уорд объявил о завершении карьеры и оставил свои титулы в полутяжелом весе вакантными.

Реванш Хэй – Белью состоится 17 декабря в Лондоне. Первый бой из-за травмы Хэя закончился досрочной победой «Бомбера».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца