Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Белью: «Я уже начинаю ненавидеть бокс»

Британец сделал своих детей богатыми и думает о завершении карьеры
Тони Белью / BigSport via Twitter

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Тони Белью (29-2-1, 19 КО) после победы нокаутом над своим соотечественником Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО) заявил, что через год завершит карьеру, сообщает BoxingScene.

«Я знаю, Хэй обещал отправить меня в больницу, но у меня никогда не было таких намерений на его счет. У него есть двое детей, а детям нужен отец. Когда бой завершился, я сказал ему: «Спасибо, ты помог обеспечить будущее моих детей». Он ответил: «Спасибо тебе за такой бой, я не могу поверить, что ты до сих пор стоишь на ногах». 

Хэй потрясающий боец, вы не представляете, какой силы его удары, я вообще не думал, что кто-то может бить так. Мое уважение к нему слишком велико, чтобы призывать его отправиться на пенсию.

Я только что сделал моих детей богатыми, и я хочу сказать, что это мои последние 12 месяцев в качестве боксера. Честно говоря, я уже начинаю ненавидеть все это»

Дэвид Хэй после поражения от Белью заявил, что не успокоится, пока не получит реванш, а сам «Бомбер» выразил желание встретится с Деонтеем Уайлдером (38-0, 37 КО).

Тайсон Фьюри посмеялся над Хэем после его поражения.

Видео боя Хэй – Белью, а также полный обзор всех топовых поединков уик-энда.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца