Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бенавидес: «Это была «сучья пощечина» со стороны Кроуфорда»

Американец уверен, что смог забраться в голову именитому сопернику
Фото - News.com.au

Американский боксер Хосе Бенавидес (27-0, 18 КО) уверен, что благодаря инциденту на взвешивании перед боем против Терренса Кроуфорда (33-0, 24 КО) ему удалось забраться в голову будущему сопернику и вывести его из равновесия. Слова 26-летнего боксера приводит BoxingScene.

«Я забрался ему в голову. Я определенно нахожусь в его голове. И я искренне надеюсь, что Теренс бьет быстрее, чем показал это на взвешивании, поскольку тот замах было видно за милю. И я рассчитываю, что Кроуфорд будет вкладывать в свои удары гораздо больше силы, так как то была просто сучья пощечина.

Я готов абсолютно ко всему, что может произойти на ринге. Я готов и не позволю команде Теренса таким образом залезть мне в голову, понимаете? У меня есть четкий план на предстоящий поединок. У меня есть четкое понимание, что нужно делать в бою и завтра я уничтожу этого парня».

Бой состоится в ночь с 13 на 14 октября в Омахе. На кону поединка будет стоять пояс WBO в полусреднем весе, который Кроуфорд завоевал в июне в бою с Джеффом Хорном.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца