Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Беринчик: «На фоне меня Кристобаль будет выглядеть намного хуже»

Украинец недоволен количеством проводимых боев
Денис Беринчик / segodnya.ua

Чемпион WBO Oriental Денис Беринчик (9-0, 6 КО) в преддверии боя против филиппинца Росеки Кристобаля (15-2, 11 КО) рассказал о своем желании проводить больше, нежели два поединка в год.

Сейчас на кону будет стоять пояс WBO International. Сколько еще теоретически до полноценного титульного боя?

Это не ко мне вопрос. Думаю, все журналисты должны задавать вопросы Александру Красюку: каким он видит дальнейшее развитие, когда будет еще бой или снова просидим полгода и выйдем на один бой.

Александр Красюк сказал, что у Дениса Беринчика нет другого выхода, кроме как стать чемпионом мира.

И сидеть по полгода дома.

То есть вам этого мало?

Два боя в год — да. Василий Ломаченко проводит по три чемпионских. Когда боксируют с топами по 12 раундов за титул, там и подготовка длительная, и сам поединок гораздо выносливее. А когда драться с такими филиппинцами, как я, уровня мастера спорта, если оценивать по украинским меркам... Конечно, мой уровень гораздо выше. Он на фоне меня будет выглядеть гораздо хуже, я уверен.

Бой Беринчик – Кристобаль состоится 22 декабря в Броварах на арене «Терминал». Также в рамках этого вечера бокса свои бои проведут Дмитрий Митрофанов, Макс Бурсак, Андрей Руденко и Мишико Беселия. Бой Олега Малиновского из-за травмы украинца отменен.

Онлайн трансляция поединка.

Источник: segodnya.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца