Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Боец из Украины объяснил, почему он вышел на ринг в футболке с Путиным

Алексей Олейник поддерживает президента другой страны и ради него меняет гражданство.

Боец ММА Алексей Олейник рассказал, зачем он вышел на взвешивание перед боем с американцем Джаредом Рошелтом в футболке с изображением Владимира Путина. Этот поступок бойца, который сейчас является гражданином Украины, вызвал резонанс как в Украине, так и в России.

«Мне так захотелось. Захотелось в чем-то показать свою жизненную позицию, захотелось немного раззадорить публику. Если честно, американцы тут на ушах стояли: выходит парень драться против другого парня, это одно дело, а когда добавляется какая-то идеология, ваша страна против нашей страны, это уже другое, это интереснее.

Если честно, там больше людей нормально относятся и к России, и к Путину, а в таких штатах, где мы жили, там вообще людям политика не очень интересна. Знают Россию на уровне «Да, слышали, классная страна» и все. Им глубоко наплевать на политические дела, для них важнее почему гамбургер подорожал или бензин. Типичный диалог в магазине:

Политику Путина я поддерживаю, поэтому здесь сразу несколько целей преследовал: и гражданскую позицию продемонстрировал, и к спорту подогрел интерес.

Футболку с собой привез, думал, что в Техасе с такими могут быть проблемы, хотя мне уже в США сказали, что в Нью-Йорке открылся магазин с футболками с Путиным. Говорят, они там очень популярны, берут хорошо.

Мы спрашивали у организаторов, почему менялся флаг. Нам объяснили, что они ставят флаг по стране рождения. Гражданство я хочу сменить на российское и этим сейчас занимаюсь», - сказал Олейник.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 ноября 2014г. 19:58
Гнида дебільна!

Букмекер месяца