Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Боксер Ищенко: «На ЧУ - я воин, которому нужно мочить и кромсать всех без разбора»

Двукратный чемпион Украины и чемпион Европы-2013 поделился с XSPORT своими впечатлениями после первого поединка первенства страны.

Как Усик мячом жонглирует / XSPORT

Чемпион Европы-2013, двукратный чемпион Украины Огнеслав Ищенко, который на первенстве страны представляет Херсон, в интервью корреспонденту XSPORT прокомментировал стартовый поединок на турнире.

«Первый бой - он самый трудный для меня, ведь я еще не прочувствовал всего темпа, всей атмосферы соревнований, - заявил Ищенко. - У меня всегда в первом поединке идет, так сказать, раскачка. Так что, могу сказать, что старт чемпионата Украины мне удался. С теми задачами, что мне поставили тренеры, я справился на 90%, поэтому боем я доволен. Я забыл, что я фаворит, и думал только о том, что я воин, который вышел на тропу, и которому нужно мочить и крамсать всех без разбора. Что касается фаворитов, то в моем весе был еще один фаворит - Дмитрий Черняк, который, к сожалению, плохо выступил. Как видим, в боксе сюрпризы могут подстерегать на каждом шагу. Планирую зарабатывать путевку в любительском Олимпийском боксе, потому что, на данном этапе, я не хочу участвовать в формуле боев APB. Мы с тренерами решили, что сейчас это мне не очень подходит. А в WSB, если команде будет нужна моя помощь, то я всегда готов выйти на ринг».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что лидеры сборной стартовали в чемпионате Украины.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца