Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бой Уайлдер – Джошуа может состояться летом 2018 года

Сначала американский супертяж должен встретиться с Уайтом
Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа / BoxingScene

Промоутер Эдди Хирн заявил, что победитель противостояния Уайлдер – Уайт будет боксировать летом следующего года с чемпионом WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО). Слова Хирна приводит FightHub.

«Думаю, бой Джошуа с Уайлдером состоится в середине лета (2018 года). Я бы также хотел, чтобы Уайлдер провёл поединок с Диллианом Уайтом. Я уже разговаривал с этими ребятами вновь. Уайлдер дерется с Уайтом (в начале 2018 года), и победитель выходит на Джошуа.

Бой Джошуа против (чемпиона мира по версии WBO) Джозефа Паркера можно устроить в феврале или марте. Мы собираемся провести три поединка в следующем году, и я бы хотел, чтобы два их них были объединительными. Цель — абсолютное чемпионство, и я считаю, что в следующем году ее можно осуществить».

Отметим, что поединок между чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (38-0, 37 КО) и британским супертяжем Диллианом Уайтом (21-1, 16 КО) запланирован на начало 2018 года.

Напомним, Джошуа должен был провести следующий бой против болгарина Кубрата Пулева (25-1, 13 КО), однако соперник британского супертяжа получил травму и теперь его заменит камерунец Карлос Такам (35-3-1, 27 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца