Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Бойцов выведен из состояния искусственной комы

Российский боксер, спустя семь недель в клинике, потерял около 30 кг веса.
boxing-mma.com

Врачи берлинской клиники «Шарите» вывели российского супертяжеловеса Дениса Бойцова, из состояния искусственной комы, в котором он пребывал почти семь недель.

Состояние спортсмена по-прежнему очень тяжелое. Он уже перенес две операции на голове, и сейчас планируется третья. Из-за огромной опухоли хирурги вскрыли череп с одной стороны.

Денис открывает глаза, дышит без аппарата искусственного дыхания, но не может двигаться и говорить. На обращение посторонних Денис вяло реагирует руками и ртом. В настоящий момент он находится в частной клинике по восстановлению пациентов, перенесших кому. Врачи пока не дают гарантий полного восстановления. Он все еще подключен к жидкому питанию. Ранее весивший 103 кг боксер, в настоящий момент весит 70 кг.

При помощи специальной техники Бойцов, в настоящий момент учиться заново говорить и двигаться. Супруга Бойцова, его отец и брат постоянно находятся рядом. Дениса также навестил его тренер Улли Вегнер.

Напомним, что 3 мая россиянина нашли с серьезными травмами головы в тоннеле берлинского метро. Точные обстоятельства происшествия до сих пор неизвестны.

Источник: sportbox.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца