Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Братья Кличко решили помочь украинской армии

Украинские легенды мирового бокса закупят обмундирования на сумму более 3 млн. грн.
Братья Кличко решили помочь украинской армии / badlefthook.com

Украинские легенды мирового бокса Виталий и Владимир Кличко решили поддержать украинскую армию в тяжелое для страны время. Посредством своей официальной страницы в фейсбуке Виталий объявил о том, что они с братом выделили 3 млн. 200 тыс. грн. для закупки необходимого обмундирования наших солдат:

«Решили с братом Владимиром обеспечить необходимым батальон «Киев», который сегодня защищает Украину на Луганщине, - гласит запись Виталия. - Ко мне, как к городскому голове, обратились командиры 12 батальона территориальной обороны «Киев», сформированного пару месяцев назад. Говорят, что забросили их в зону АТО без необходимого снаряжения для выполнения боевых задач (история, к сожалению, не единственная сегодня). А ребятам на передовой остро необходимы бронежилеты, берцы, тепловизоры, бинокли, наколенники и налокотники, индивидуальные аптечки, обезболивающие средства, очки тактические. В бюджете столицы, понятно, денег нет. Мы с Володей вместе выделили 3 млн. 200 тыс. гривен и сегодня закупаем то, чего просят бойцы. Первую часть снаряжения передадим на следующей неделе. Ребята, держитесь! Сегодня вся Украина вас поддерживает. И сегодня там, на передовой, формируется новая элита нации».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что после окончания АТО Владимир Кличко готов провести бой в Донецке на «Донбасс Арене».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 июня 2014г. 17:48
молодцы!!8)

Букмекер месяца