Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Бриггс: «Никто не даст Кличко таких рейтингов, как я»

Неугомонный американец настаивает на поединке с украинским чемпионом.
Бриггс жаждет боя с Владимиром / couriermail.com.au

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Шеннон Бриггс вновь заявил о желании провести бой с чемпионом WBA/WBO/IBF Владимиром Кличко, сообщает Fightnews. Украинский боксёр всё ещё не договорился о поединке с Брайантом Дженнингсом, но имеет запланированный бой в родном городе Бриггса Нью-Йорке.

«Я на самом деле верю, что мой бой с Кличко 25 апреля в Нью-Йорке должен состояться. Я родился и вырос по соседству с Barclays Center, где пройдёт бой. Это бизнес, и зрители очень важная его часть. Никто не даст ему таких рейтингов, как я. Моя погоня за Кличко в 2014-м уже стала рекламой боя. Я уже начал его продвигать.

Это то, чего хотят фанаты, и цифры это подтверждают. Не верьте мне на слово, возьмите немецкого гиганта Bild, по опросу которого 72 % фанатов хотят этого боя. А Владимир говорил, что хочет того же, чего и фанаты. Посмотрите на миллионы тех, кто смотрел видео с моей погоней за Владимиром. Могут ли другие кандидаты на бой устроить такую же рекламу, как я? Вы уже видели внимание, уделённое этому бою. Можете представить, что поднимется, когда о нём объявят официально?

Ни у кого нет такого послужного списка, как у меня. Я дважды был чемпионом мира, дрался с членами Зала славы и проиграл только один раз».

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца