Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Британский промоутер о поражении Ломаченко: «Слили Василия, слили»

Альберт Сиеста, что Лопес идеально подходит Top Rank для раскрутки компании
Британский промоутер о поражении Ломаченко: «Слили Василия, слили»
Альберт Сиеста / фото - Facebook промоутера

Альберт Сиеста, глава британской промоутерской компании Siesta Boxing Promortions, в прямом эфире Instagram LuckyPunch поделился своим мнением о ситуации о поражении Василия Ломаченко от Тефоимо Лопеса.

«Когда к тебе приходит огромный успех, когда тебе говорят, что ты – легенда нашего поколения, что ты самый лучший боксер современности, даже самый религиозный и скромный человек поплывет. Поэтому Вася поймал виртуальную реальность, ему казалось, что он неуязвим, и все вокруг него будут преследовать его интересы. К сожалению, реальность является другой, для Боба Арума и США Василий все равно украинец и это бизнес.

Они очень грамотно подобрали тайминг для бой Ломаченко против Лопеса, когда Василия можно будет поймать. Плюс они еще и перестраховались так, что если будет 50 на 50, то на самом деле это 60 на 40.

Давай сравним Василия и Лопеса. Украинец это очень крутой любитель, со своим брендом, примитивно говорящий на английском, сложный в плане сделок, молчаливый, и в друг неожиданно появляется Лопес – пацан со всех сторон, симпатяга, харизматичный. Он идеальный для раскрутки. Им нужен был Теофимо Лопес.

Я не верю, почему не было реванша прописано? Слили Василия, слили».

Лопес, напомним, был признан лучшим боксером 2020 года по версии BWAA.

Рейтинг:
(Голосов: 19)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца