Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Британский психолог рассказал, как Фьюри выводил из равновесия Кличко и Уайлдера

Говорит, что он знает, как действовать на нервы
Британский психолог рассказал, как Фьюри выводил из равновесия Кличко и Уайлдера
Тайсон Фьюри / Фото - Bad Left Hook

Эксперт по психологии и языку жестов, британский блогер Believing Bruce пообщался с журналистами Boxing Social и объяснил, как Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) выводит из равновесия своих соперников.

Брюс, я хочу поговорить более детально о Тайсоне Фьюри. Его профайл сейчас на высоте, но он также хорош вне ринга. Расскажите мне, что делает Тайсона таким эффективным с его играми разума. Например, такими, как с Владимиром Кличко, которому хотелось находиться подальше от Тайсона Фьюри. Деонтею Уайлдеру он не только пытался действовать на нервы, а и пытался его обезоружить, как вы говорили в одном из ваших видео. Что делает Тайсона Фьюри таким мастером ментальной войны?

Дело не в том, что Тайсон Фьюри много знает о психологии или о том, как действовать на нервы. Это просто его личность. Он такой и есть. На самом деле, он может задействовать большое число рычагов, просто являясь общительным. Еще одно качество Тайсона Фьюри — он может говорить, что его любимый цвет «белый», и внезапно изменить свое мнение и сказать: «Черный». У него ограниченная обеспокоенность. Ему действительно все равно. Когда вы посмотрите на психологический портрет Тайсона Фьюри и то, как он раздражает своих оппонентов, — он очень хорош в многословии. Просто продолжая говорить с человеком, он доводит его до активного расстройства. И это действительно тяжело переносить.

Если бы я пытался говорить что-то вам, и кто-то говорил в мое ухо — это действительно отключает тебя. Это то, что прекрасно делает Тайсон Фьюри. Он начинает просто повторять те же самые речи еще и еще раз. Это немного похоже на Конора Макгрегора. В тот момент, когда все камеры и толпа наблюдают, почти все оппоненты становятся отшельниками из-за словесной войны, которую ведет Тайсон Фьюри. Да, это природная характеристика многословности. Факт в том, что он просто не знает, о чем он говорит. Он просто говорит то, что хочет в текущий момент. Большинство боксеров чувствует себя некомфортно в таких моментах. Их внутренний голос говорит: «Я не могу это сказать. Мне это неудобно говорить». У Тайсона нет такого. Он просто бомбит, бомбит и бомбит.

Напомним, британский супертяжеловес рассказал, как побил Фьюри, но судьи отдали победу Тайсону.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
31 марта 2020г. 20:47
Тайсон Король ринга. его сейчас вряд ли кто победит.
31 марта 2020г. 20:46
Тайсон Король ринга. его сейчас вряд ли кто победит.

Букмекер месяца