Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Британский тяжеловес: «Верю, что Белью одержит победу над Усиком»

Лоуренс Околи подчеркнул, что украинец — уязвимый
Лоуренс Околи / Sky Sports

Британский проспект первого тяжелого веса Лоуренс Околи (9-0, 7 КО) уверен, что его соотечественник Тони Белью (30-2-1, 20 КО) одержит победу над Александром Усиком (15-0, 11 КО) в потенциальном поединке. Слова британца передает Sky Sports:

«Я не просто считаю, что Белью по силам одержать победу над Усиком. Я верю, что он одержит победу. Я смотрел бои Усика. Согласен, он очень хорош. Но, например, бой с Бриедисом был абсолютно равной схваткой. Победу можно было отдавать как одному, так и другому, потому что Бриедис дрался умно. Наносил хорошие удары.

Белью не менее хорош, но куда более опасен. Считаю, Усик будет периодически открываться под левый хук. Как бы там ни было, но Усик — не неуязвимый. Он очень хорошо готов функционально, очень хорошо боксирует, будет делать ставку на работу ног и боксировать через джеб.

Ожидаю, что Белью сперва будет боксировать, а когда затянет бой в поздние раунды, пойдет крушить. Да, однозначно. Считаю, Белью вполне может победить Усика досрочно».

Ранее Околи изъявил желание сам выйти в ринг с Усиком.

Напомним, что бой Усик — Белью может состояться в ноябре или декабре 2018 года. При этом Белью, как и Околи, не сомневается в своей победе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца