Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бризил хочет повременить с боем против Уайта

Американец ждет, чем закончатся переговоры Уайлдера и Фьюри
Бризил хочет повременить с боем против Уайта
Доминик Бризил / Фото - Sky Sports

Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Доминик Бризил (20-1, 18 КО) сообщил, что не будет спешить договариваться о бое против Диллиана Уайта (25-1, 18 КО) и намерен дождаться, чем закончатся переговоры о реванше Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО) и Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО).

«Я в предвкушении. Это была самая большая вещь, которая произошла за последние 15 месяцев. Выход Фьюри из реванша является лучшим вариантом для WBC. Я вел переговоры с командой Уайта, это действительно правда. Эл Хэймон проделал огромную работу, чтобы собрать все воедино. Но с появлением новости о возможном срыве реванша Тайсона и Деонтея многое меняется.

Я не могу упустить возможность побороться за чемпионский титул. Если мне не удастся получить поединок с Уайлдером, я непременно соглашусь на бой с Диллианом Уайтом за промежуточный пояс. Если бы все зависело от меня, я предпочел бы сначала встретиться с Деонтеем. Назначьте дату, время и место, я готов драться хоть завтра. Давайте сделаем это».

Ранее WBC обязала Уайта провести бой против Бризила за «временный» титул. После этого он должен встретиться с победителем поединка Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) – Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО).

Уайт, напомним, считает Бризила хорошим претендентом на нокаут от него.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца