Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Бризил: «Люди повскакивают с мест, когда я нокаутирую Уайлдера»

Американский супертяж назвал чемпиона WBC «циркачом»
Бризил: «Люди повскакивают с мест, когда я нокаутирую Уайлдера»
Фото: Boxing Scene

Американский супертяж Доминик Бризил (20-1, 18 КО) с нетерпением ждет боя против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО). Слова Бризила приводит BoxingScene:

«Я вне себя от радости, ведь ждал этого боя за титул больше полутора лет. Здесь, в Бруклине, я нокаутировал уже троих соперников и не могу дождаться, когда положу еще одного. Я классный боец, но всегда можно учиться чему-то новому, что я уже и сделал под руководством Вирджила Хантера. Люди ждут от супертяжей действий, опасности. И я дам им это.

Меня просто тошнит от того, как этот парень щеголяет везде со своим поясом. Уложу его нафиг. Люди повскакивают с мест, когда я его нокаутирую. Я уже не раз выступал в андеркардах у Деонтея, и мои бои неизменно украшали эти шоу. Уайлдер все в ринге делает не так, он выглядит как циркач. Трепач из него хороший, но 18 мая ему будет нечего сказать. Никто не сможет его защитить, когда все разговоры закончатся. Посмотрим, кто попадет первым. Надеюсь, он сможет подняться с канваса».

Бой Уайлдер – Бризил состоится 18 мая в Бруклине, Нью-Йорке и станет девятой защитой титула чемпионом.

Еще больше интересного в нашем Telegram-канале.

Напомним, боксеры провели пламенную дуэль взглядов.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 марта 2019г. 20:48
Он встанет . а может и не ляжет . Его хорошо перед этим накачают Дерьмом.как всегда он делает. только на других наговаривает..

Букмекер месяца