Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Бронер: «Возраст Пакьяо как проблему я не рассматриваю»

Американец сравнил филиппинца с вином
Бронер: «Возраст Пакьяо как проблему я не рассматриваю»
Эдриан Бронер/FanSided

Американский боксер Эдриен Бронер (33-3-1, 24 КО) считает, что возраст Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) никак не отразится на их предстоящем поединке. Слова американца передает FightHype.com:

«Вы, определенно, увидите особенную, взрывную версию Эдриена Бронера. Я буду готов ко всему, что Пакьяо может с собой принести, и я одержу победу.

Я знаю, что мне нужно будет приспособиться к Мэнни и одержать верх. Каждый бой отличается от другого, я никогда не дрался с парнем вроде него. Тайминг бьет скорость и все знают, что он у меня отличный. Раз уж мы об этом заговорили, то тайминг бьет все и, к тому же, сейчас правильное время для боя Эдриена Бронера и Мэнни Пакьяо.

Нельзя сказать о том, что свою роль в этом бою сыграет возраст Пакьяо, потому что некоторые вещи с возрастом становятся только лучше, как вино. Говорят, что оно становится лучше с большей выдержкой. Нет, возраст Пакьяо как проблему я не рассматриваю».

Напомним, что поединок с Пакьяо пройдет 19 января в Лас-Вегасе. Американец и филиппинец будут боксировать в весе до 66,7 кг. На кону будет стоять титул WBA Regular, которым владеет Пакьяо.

Отметим, что сам филиппинский боксер готовится к бою в Лос-Анджелесе под руководством Фредди Роуча.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца