Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Брюстер: «Думаю, Джошуа сможет нокаутировать Кличко в начале боя»

Экс-обидчик Владимира не верит в успех украинца на «Уэмбли»
Леймон Брюстер / Photo by Vladimir Rys/Bongarts/Getty Images

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO Леймон Брюстер считает, что у Владимира Кличко (64-4, 53 КО) нет шансов в титульном поединке против Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), сообщает boxing247.com.

«Я уверен в том, что Джошуа остановит Кличко. Он молод, техничен, силен, но при этом - скромен. Честно говоря, я не думаю, что кто-то может побить Джошуа, кроме, возможно, Деонтея Уайлдера. Не знаю, сможет ли Джошуа нокаутировать Кличко в начале боя, но я думаю, что сможет. Он впечатляет меня своим мастерством и точностью своих ударов. Конечно, у Владимира огромный опыт, и это может оказаться решающим фактором, но я думаю, что Джошуа победит в любом случае»

Отметим, что в 2004 году Брюстер победил Владимира Кличко техническим нокаутом в пятом раунде, а в 2007-м уступил уже сам досрочно в шестой трехминутке.

Напомним, бой Кличко-Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на стадионе «Уэмбли», на котором будут присутствовать 90 тысяч зрителей.

Ранее Кличко заявлял, что не считает возраст проблемой в поединке с Джошуа. Накануне Владимир выразил уверенность, что ему удастся победить Джошуа.

На прошлой недели Кличко отметил свое 41-летие, после чего заявил, что хочет провести свой прощальный бой в Киеве на НСК «Олимпийский».

Известный промоутер Дон Кинг считает, что после боя против Джошуа Кличко должен уйти из бокса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца