Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Будет нелегко, но постараемся показать все, что умеем

Украинский боксер рассказал о предстоящем поединке с россиянином Князевым.
XSPORT

Чемпион мира по версии WBO Inter-Continental украинец Александр Усик принял участие в пресс-конференции, посвященной бою с россиянином Андреем Князевым, который пройдет в Киеве 18-го апреля.

«Когда начали разговаривать об этом поединке, мы посмотрели бои Андрея, скинули видео Баширу. Будет нелегко, но мы будем стараться делать и показывать все, что умеем.

О победе будем говорить 18-го апреля ближе к 12 вечера, когда закончится шоу. Я хочу боксировать со всеми, кто занимает лидирующие строчки всех версий, с чемпионами, которые занимают первые места. Кто-то говорит, что это делать мне еще рано, но чего ждать, кого ждать. Хочется боксировать и все, бокс - это круто.

Бои с чемпионами? Я абсолютно не расстраиваюсь из-за того, чего у меня в руках нет. Разговоры - это поверхностное. Мечтать о том, чего не имеешь - это глупо, мечтать о деньгах, которых не имеешь - это глупо. Я обрадовался бою с Князевым, потому что я узнал имя соперника и начал подготовку конкретно под соперника.

Очень скучаю за сыном. Он дома - в Симферополе. Супруга присылает фото, прислала видео, где он улыбается. Сейчас ему пару месяцев, подрастает. Когда будет поединок, ему будет как раз три месяца. Я не только за ним скучаю, у меня еще сын и дочка есть. Но у меня такая работа, тружусь.

Встреча с Дзю? Такая встреча не состоялась, СМИ могут перекручивать всякие детальки. Я спортсмен, я не представлю федерацию, я - не тренер. Если бы как-нибудь такая встреча состоялась, я бы с удовольствием с ним встретился, ведь Дзю - легендарный боксер. С ребятами пообщаться, рассказать, как я к этому шел я всегда готов, к детям я открыт. А что касается встречи с Дзю, то такого разговора не было и встречи тоже не было.

Вероятный бой с Хуком? Это наше с Князевым шоу. Чего вы спрашиваете о Хуке с Гловацким? Они подерутся, потом будет какая-то «движуха». Сейчас здесь я и Андрюха - общайтесь с нами. 18-го апреля пацаны будут биться с пацанами».

Источник: XSPORT Александр Усик
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца