Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Бывший диетолог Усика: «Лопеса-старшего воспринимали как дурачка, но они хорошо подготовились к Ломаченко»

Александр Фока – о поведении американцев
Бывший диетолог Усика: «Лопеса-старшего воспринимали как дурачка, но они хорошо подготовились к Ломаченко»
Александр Фока / Фото - Instagram aleksandrfoka

Бывший диетолог Александра Усика Александр Фока в интервью «Боксерской правде» рассказал, почему семья Лопесов вела себя настолько вызывающе перед боем против Василия Ломаченко (14-2, 10 КО):

«Во-первых, их культура отличается от нашей. Они могут много чего говорить, но потом идти и улыбаться. Они не вкладывают в это ничего плохого. В последних видео он говорит, что Ломаченко – классный боец. Сильно близко к сердцу эти слова не следует принимать, но для раскрутки боя, для того чтобы пришли люди, нужно раскручивать.

Понятно, что сам бокс тоже интересен, но людям нравится шоу, а они делают его своим языком. Но после того как намотылял языком, нужно выйти и воспроизвести это в ринге, потому что если не воспроизвел, то все будет не очень красиво и не очень приятно. Они говорили, но получилось так, как получилось.

Я считаю, что Лопеса-старшего воспринимали как какого-то дурачка. Думаю, к наркотикам он вообще никакого отношения не имеет. Но его воспринимали как дурачка, а на самом деле они хорошо подготовились, о чем вообще никто не говорит. И технически, и тактически, и функционально было видно, что он хорошо готов».

Кстати, Теофимо Лопес-старший после боя раскритиковал экспертов, которые считают, что судьи не были объективны в его поединке с Ломаченко.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца