Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бывший соперник Пулева уверен, что болгарин доставит Кличко проблемы

Украинец Александр Дмитриенко уверен в победе соотечественника над Пулевым.
Владимир Кличко / sport-xl.org

Украинский тяжеловес Александр Дмитренко заявил, что болгарин Кубрат Пулев сможет доставить незначительные проблемы чемпиону мира по версиям WBA/WBO/IBF Владимиру Кличко, однако их будет недостаточно для победы над украинцем. Дмитренко подчеркнул, что манера ведения боя Пулева будет для Кличко неприятной, однако она не позволит болгарину победить: 

 

«Нельзя сказать, что этот бой будет легким. Но он и не будет конкурентным для Кличко, хотя я и с уважением отношусь к Кубрату Пулеву. Трудно сказать, досрочно ли закончится предстоящий поединок или по очкам, но он завершится победой Кличко.

Пулев не обостряет бой, он не жесткий боксер и не «панчер». Даю тысячу процентов, что он не нокаутирует Кличко. У Кубрата несколько игровая манера ведения боя, совершенно не такая нужна для победы над Владимиром. Болгарин доставит небольшие и незначительные проблемы Владимиру»


Отметим, что сам Дмитренко встречался с Пулевым в 2012 году и проиграл, а вот Владимиру Кличко предстоит встреча с болгарином 6 сентбря в Гамбурге.

Источник: ИТАР-ТАСС
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца