Бывший «Украинский Атаман» жестоко избил супружескую пару

Видео из Умани шокирует. Федерация бокса от "главного героя" открещивается.

скриншот видео whatzup.com.ua

Уманский журналист Владимир Гамалиця опубликовал на своей странице в Facebook видео избиения экс-чемпионом Украины по боксу Дмитрием Руденьким супружеской пары в кафе Умани. Видео взято с камер наблюдения.

Инцидент начался во время празднования дня рождения боксера. Причина драки из видео непонятна, но четко видно, что Руденький тянул мужчину на улицу «разобраться». А когда жена вступилась за своего мужа, спутница Руденького грубо оттянула ее и начала бить. Вслед за ней распустил кулаки боксер – он ударил женщину, а потом и мужчину. После этого Руденький схватил женщину – как утверждает Гамалица, мать трех детей – за волосы и трижды ударил головой об пол. К избиению подключились друзья боксера, от которых досталось случайному защитнику пару. В результате трое пострадавших оказались в больнице с тяжелыми травмами.

По информации, предоставленной для XSPORT Федерацией бокса Украины, Дмитрий Руденький, выигрывавший золото чемпионата Украины по боксу в тяжелом весе, уже два года не имеет никакого отношения к Федерации и Министерству молодежи и спорта. Контракта с ним как со спортсменом штатной сборной не заключали с 2013 года. Руденький выступал в составе команды «Украинские Атаманы» один сезон и провел один бой – 31 марта 2013 года против команды Азербайджана. Поединок Руденкий проиграл. После сезона 2012/13 в «Атаманы» его не привлекали, а последние полтора года никаких контактов с ним не было.

"Чемпион" Руденький с призером Олимпийских Игр Денисом Беринчиком

VK.com

Видео боя Руденького за 2013 год

Комментарии 34

Страницы: 1  2  3  4  
Руслан
12 июля 2015г. 22:56
Він колись теж попадеться сильнішому..... всьому свій час.
0 0
БОДЯ
11 июля 2015г. 19:50
Бабе вообще не надо лезть в мужские разборки...И не бить парня стаканом по голове!
0 0
Алексей
11 июля 2015г. 19:42
Во-первых надо разобраться,как все на самом деле было.Кто все это начал!Провести расследование,я так понимаю его еще не было...Опросить всех кто там находился во время инцидента,а не сразу обвинять человека!И мое мнение,порядочная женщина должна сидеть дома с детьми,а не шляться по ночным клубам...И не сувать свой нос в мужские разборки.
0 0
Алексей
11 июля 2015г. 19:31
Во первых надо разобраться,как все на самом деле было.Кто все это начал!Провести расследование,я так понимаю его еще не было...Опросить всех кто там находился во время инцидента,а не сразу обвинять человека!И мое мнение,порядочная женщина должна сидеть дома с детьми,а не шляться по ночным клубам...
0 0
Алексей
11 июля 2015г. 19:08
Во первых надо разобраться,как все на самом деле было.Кто все это начал!Провести расследование,я так понимаю его еще не было...Опросить всех кто там находился во время инцидента,а не сразу обвинять человека!И мое мнение,порядочная женщина должна сидеть дома с детьми,а не шляться по ночным клубам...
0 0
Вилка
8 июля 2015г. 22:48
Урод а не чемпион! Позор для настоящего спортсмена. Боксеры и ему подобные не имеет право использовать свои умения вне ринга, это считается тем же оружием что и дубинка и нож. И дружки его такие же дегенераты. И самое печальное что эта тварь пользуется своим титулом чтоб не нести ответственность.
Женщину за волосы об пол кидать..... Да он урод первой квалификации. Такому место на зоне!
0 0
Серега
8 июля 2015г. 21:55
Ну пидар редкий приедешь в Коростень в очко насцут. Быдло на хер со спорта и лишить всех титулов
0 0
Петр
8 июля 2015г. 13:12
Моралисты собрались. Все такие правильные. Только все жаждут смерти человека.
Вся жизнь построена на праве сильного. Даже там, где это не замечают ваши тупые головы. А есть право слабого, оно не гумманней.
0 0
Сергей
11 июля 2015г. 12:37
Петя, за твои слова, желаю тебе встретить сильного на своем пути и получи от него все, что ты защищаешь и заслуживаешь за свой комент!!!
0 0
Alex
8 июля 2015г. 11:05
Тут оправдания не может быть ни какого этому животному, ампутация обеих рук по самые плечи, это будет справедливо!
0 0
Месси
8 июля 2015г. 10:52
Да, к сожалению парень не далекий. Позорит спорт.
0 0

Страницы: 1  2  3  4  
Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров