Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Чемпион Украины рассказал, как попал в автомобильную аварию

Участником происшествия стал лучший боксер Украины в весе до 64 кг Денис Беринчик, упавший с мотоцикла в сентябре.
24 октября 2014г. 13:22
Беринчик любит погонять на мотоцикле / Страница Дениса Беринчика на ВКонтакте

Чемпион Украины по боксу в весовой категории до 64 кг Денис Беринчик на веб-конференции XSPORT рассказал о том, как всего за несколько дней до старта ЧУ попал в аварию, упав с мотоцикла.

Помимо этого серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне и ЧМ-2011 поведал о том, что, если бы не стал боксером, наверное, связал бы себя с мотоспортом.

«Есть спорт, который объединил меня с другим видом спорта – это мотоспорт. У меня BMW – 800 «кубиков». Но сейчас ремонт, так как было «прекрасное» падение. Едва не столкнулся с Porsche Magnum. Пришлось вытормаживаться, чтобы не разрубить его пополам. Кубарем метров 7 пролетел, но был в экипировке. Это было за 10 дней до чемпионата Украины, но выступить это не помешало.

Я одиночка, так как у меня очень мало времени уделяется на езду. Всегда присутствует тренировочный процесс, поэтому отключиться надолго не могу, чтобы поучаствовать в каких-то съездах, или просто погонять с кем-то. До BMW у меня был весь автопром советской мототехники. Наверное, если бы я не был боксером, то выступал на с мотоцикле».

PC_mid_roll_banner

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца