Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Чисора добивается реванша против Уайта

В первом поединке Дерек в близком бою проиграл решением судьей
Дерек Чисора и Диллиан Уайт / Daily Star

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Дерек Чисора (29-8, 21 КО) хочет получить реванш против своего соотечественника Диллиана Уайта (24-1, 17 КО):

«Мы просто ждем, когда Эдди Хирн сообщит нам, что мы будем делать дальше. Я хочу реванш с Уайтом, но, к сожалению, он не заинтересован в этом. Диллиан не хотел, чтобы я поднимался на ринг после его боя с Паркером, я слышал, как он сказал: «Не позволяйте Чисоре подняться на ринг». Давай проведем рематч, в чем проблема? Я просто хочу сразиться с Уайтом, так как этот парень не побил меня в первый раз, и я намерен показать фанатам, что я сильнее его.

Это даже не обыкновенная месть. Это отличный бой, который хотят увидеть поклонники бокса, и я хочу отдать им должное. Многие люди списали меня со счетов, но в поединке с Такамом я знал, что выиграю нокаутом. Просто я не мог предугадать в каком именно раунде это произойдет. Карлос мощно начал бой и смотрелся действительно здорово, поэтому мне спешно пришлось менять мой план».

Первый поединок между Уайтом и Чисорой состоялся в конце 2016-го года и тогда Диллиан одержал победу решением судьей – 115:113, 115:114, 114:115.

Напомним, в крайнем бою Чисора неожиданно нокаутировал победу над Карлосом Такамом (35-4-1, 27 КО). 

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца