Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Далакян: «Следующий бой, скорее всего, проведу осенью»

Украинец сейчас восстанавливается после травмы
Далакян: «Следующий бой, скорее всего, проведу осенью»
Артем Далакян / Фото: Facebook

Чемпион мира в наилегчайшем весе по версии WBA Super Артем Далакян (20-0, 14 КО) рассказал XSPORT, что сейчас делает на карантине.

О коронавирусе.

«Этот вирус охватил не только Украину, но и весь мир. От него погибает много людей и по просьбе президента WBA Мендосы я обратился к людям с просьбой соблюдать меры профилактики и гигиены, чтобы мы все победили этот вирус».

О тренировках после травмы.

«После крайнего боя я сломал правую кисть и сейчас у меня тренировки идут больше на восстановление и реабилитацию.

У меня дома три спортсменки, которые вообще не дают отдыхать. Сейчас я тренируюсь дома и в частном зале индивидуально. Иногда на тренировку приезжает президент компании Union Boxing Promotions Юрий Юриевич Рубан, который хочет поддержать меня».

О рейтинге WBA.

«Был заморожен рейтинг WBA. Первым номером стал Луис Концепция. Потом добавились еще два американца, один филиппинец и закрывает рейтинг мой бывший спарринг-партнер Томми Фрэнк».

О следующем бое.

«Следующий бой, скорее всего, проведу осенью. Сейчас ведутся переговоры с промоутерами и заинтересованными компаниями. Мне не принципиален соперник, а мне принципиально объединение поясов. И не важно, это будет WBC, WBO или IBF».

Напомним, Далакян ранее показал рентген своей сломанной руки.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца