Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Де ла Хойя: «Макгрегор может вырубить Мейвезера, но только ударом ногой в голову»

Экс-соперник Флойда не верит в возможность победы ирландца
Макгрегор пробивает ногой в голову в октагоне / Boxing Scene

Флойд Мейвезер подогревает интригу в бою против Конора Макгрегора. Непобедимый американец, который становился чемпионом мира в шести весовых категориях, недавно заявил, что тренировки даются ему не так легко, да и вообще он уже не тот, что 10 лет назад.

Те самые 10 лет назад Мейвезер-младший одержал одну из самых громких побед в своей карьере, оказавшись сильнее Оскара де ла Хойи. Тогда Флойд выиграл решением судей. Боксер мексиканского происхождения уже давно завершил профессиональную карьеру и занялся промоутерской деятельностью. При этом де ла Хойя не верит в то, что у Макгреора есть хоть какие-то шансы на победу. Слова Оскара приводит TMZ:

«У Конора никаких шансов. Да ну вы что, я бы хотел, чтобы так случилось, но этого не может быть. Если даже я не смог нанести решающий удар. Вы и правда думаете, что Конор лучше, чем я в мои лучшие годы?

Может ли Макгрегор вырубить Мейвезера? Да, может. Ударом ногой в голову».

Не так давно Оскар де ла Хойя говорил, что Мейвезер никогда не был хорош для бокса

Напомним, что поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором пройдет 26-го августа в Лас-Вегасе. Этот бой может стать самым прибыльным за всю историю бокса. Телеканал Showtime выпустил постер, посвященный этому противостоянию.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца