Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Де ла Хойя: «Спенс – слишком большой соперник для Гарсии»

Промоутер Канело заявил, что его клиент готов выйти в ринг с Эрролом
Майки Гарсия / Fight Network

Оскар де ла Хойя, промоутер Сауля Альвареса (49-2-1, 34 КО), заявил, что Эррол Спенс (24-0, 21 КО) слишком габаритный для Майки Гарсии (39-0, 30 КО), а также отметил, что Канело готов боксировать с чемпионом IBF в полусреднем весе. Слова специалиста приводит Boxing News 24.

«Майки Гарсия хочет сделать очень смелый шаг, поднявшись на две весовые категории. Но Эррол Спенс – большая угроза для кого бы то ни было. Эррол – слишком большой соперник для Гарсии. Я никогда не видел, чтобы хороший маленький боец побил хорошего большого бойца.

Я всегда говорил, что хотел бы стать промоутером Спенса. Я мог бы сделать его настоящей PPV-звездой, но, наверное, он счастлив делать деньги там, где он есть сейчас.

Я абсолютно уверен, что Канело готов подраться со Спенсом. Считаю, что такой боец, как Эррол, готов подняться в более тяжелый вес и бросить вызов Альваресу. И это будет супербой. Но для начала ему нужно прийти к нам с предложением, чтобы мы могли организовать такой поединок. Пока и у Сауля, и у Эррола есть свои дела. Но надеюсь, что однажды Спенс постучит в нашу дверь».

Напомним, что следующий бой Альварес проведет против обладателя титулов WBA и WBC Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО). Поединок состоится 15 сентября в Лас-Вегасе.

Гарсия же в последнем поединке поднялся в весе и отобрал пояс IBF у Роберта Истера-младшего (21-1, 14 КО). Ради встречи со Спенсом американец готов вновь сменить весовую категорию. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца